Autumn in style. Деловая осень в городе!

Autumn in style. Деловая осень в городе! Деловые образы всегда актуальны в большом городе у прекрасной половины человечества. Предлагаем дополнить ваш деловой стиль удобной и вместительной сумкой из натуральной кожи FONDA от Trendy Bags.

www.trendybags.ru

#fonda #осень #москва #город #сумка #сумки #кожа #сумкачерезплечо #деловаясумка #женскаясумка #стиль #бизнес #образ #настроение #осень2017 #мода




- ОПИСАНИЕ ЖЕНСКОЙ СУМКИ
Стильная сумка FONDA из натуральной кожи сочетает в себе женственность и функциональность. Эта модель отличается практичным средним размером и плотной формой. Плавные изгибы, металлическая фурнитура и декоративные детали гармонично смотрятся вместе. Дизайн сумки достаточно спокойный и легко может вписаться в любой гардероб. Разъема ручек достаточно, чтобы носить эту модель на плече. Подходит для формата А4.

Цвета: черный, синий.
Бренд: TRENDY BAGS
Модель: FONDA

- ДЕТАЛИ ЖЕНСКОЙ СУМКИ
Детали женской сумки: у сумки два отделения, внутри два кармана на молнии, кармашек для мелочей и карман для мобильного телефона. На тыльной стороне карман на молнии. На лицевой стороне также кармашек. Фурнитура цвета латуни.

- РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ СУМКИ
Размеры женской сумки: длина у основания 27см, длина у верха сумки 36см, высота посередине сумки 26,5см, ширина 10см.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Прогулки по городу. KRUZO от Trendy Bags.

FENIX in Moscow

MAJESTA BLUE STYLE