Autumn in style. Удобная женская сумка через плечо из натуральной кожи на каждый день.

Autumn in style. Женская модель VALYS от Trendy Bags для вашего осеннего гардероба. Удобная женская сумка через плечо из натуральной кожи на каждый день.





#сумки #trendybags #сумкачерезплечо #осень #осень2017 #москва #москва2017 #мода #стиль #сумка #сумочка #сумкиоптом #сумкимосква #накаждыйдень #autumn #moscow #bags #bag #style #fashion

- ОПИСАНИЕ ЖЕНСКОЙ СУМКИ

Выполненная из натуральной кожи, сумочка VALYS приковывает взгляды удивительно гармоничным сочетанием стильного дизайна и функциональности. Небольшая, но достаточно вместительная модель с короткой ручкой и длинным регулируемым ремешком закрывается на удобную застежку-клапан. Сумочка VALYS освободит ваши руки и позволит легко достать из нее понадобившуюся вещицу. Благодаря универсальной форме и благородной темно-синей расцветке этот элегантный аксессуар отлично вписывается в гардероб современной городской модницы. С сумочкой VALYS вы в полной мере насладитесь стилем и комфортом. Цвета: темно-синий.


Цвет: темно-синий
Бренд: TRENDY BAGS
Модель: VALYS

- ДЕТАЛИ ЖЕНСКОЙ СУМКИ

Детали женской сумки через плечо: женская сумка закрывается на молнии и на магнит. У сумки два отделения, на тыльной стороне сумки есть кармашек на молнии. На лицевой стороне сумки есть накладной карман. Внутри кармашки для мелочи. У сумочки два ремня, длинный и короткий.

- РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ СУМКИ

Размеры женской сумки через плечо: длина 23см, высота 19см, ширина 1см, длина длинного ремня 128см, длину ремешка можно уменьшить, длина короткого ремешка 55см

Артикул: B00815 (darkblue)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Прогулки по городу. KRUZO от Trendy Bags.

FENIX in Moscow

MAJESTA BLUE STYLE