Пятьдесят оттенков лета от TRENDY BAGS.

Лето-время ярких красок

Побалуйте себя эффектным аксессуаром сочного оттенка, будь то сумка, рюкзак или кошелек.
Такой красивый акцент будет вполне уместным в теплое время года.

Совет N1 - если вещь яркого насыщенного цвета, то на ней должно быть минимум деталей и украшений,иначе она будет выглядеть вычурно и перегрузит ваш образ.


Совет N2 - яркая сумка не обязательно должна быть одного цвета, например, с обувью. Важно, чтобы она просто вписывалась в общую стилистику наряда, если она будет выделяться своим цветом, то от этого будет смотреться эффектнее.

ПОЗИТИВНЫЙ ЖЕЛТЫЙ

Желтый цвет - цвет счастья, хорошего настроения. Он тонизирует и ободряет. Аксессуары желтого цвета для тех, кто умеет радоваться жизни, видеть лучшее в людях и в окружающем мире. Если вам хочется избавиться от печальных мыслей, ощутить прилив энергии и обратить на себя внимание – правильным выбором станет желтая деталь в гардеробе.



Женские сумки оптом желтого цвета


ЖЕНСТВЕННЫЙ РОЗОВЫЙ

Розовый цвет - невероятный, пленительный. Различные его оттенки могут быть от нежного до вызывающего, в зависимости от того, какой выберет та, кто его носит. Правильно подобранный оттенок розового освежает и молодит, чем прекрасно пользуются женщины более элегантного возраста. Психологи считают, что одежду розового цвета выбирают личности с тонкой ранимой душой, эмоциональные и возвышенные .

Женские сумки оптом розового цвета



НЕЖНЫЙ ГОЛУБОЙ

Голубой - цвет неба и воды. Это символ чистоты и открытости. Голубой цвет предпочитают креативные люди, настроенные на творчество. Все оттенки это цвета, начиная от яркого бирюзового и заканчивая бледно-голубым, хороши для аксессуаров, которые берут с собой в отпуск. Они идеально подходят для летнего зноя и отлично смотрятся на фоне моря.


Женские сумки оптом голубого цвета



Женские сумки оптом.
Компания Trendy Bags - производитель и оптовый поставщик женских сумок.

Популярные сообщения из этого блога

Прогулки по городу. KRUZO от Trendy Bags.

FENIX in Moscow

MAJESTA BLUE STYLE